Партнеры

Наши ключевые зарубежные партнёры 

  1. «ESM-Pirna» - Германия
    1.1 Представитель ООО "ЭКТИС" В УФО-ООО ПКП «УРАЛИНТЕК» (Екатеринбург)
  2. «TZ Technisches Zentrum Entwicklungs & Handelsgesellschaft mbH»  - Германия Открыть в Adobe Reader
  3. «Neis Kunststoff-Beschichtungs-Technik GmbH» - Германия Открыть в Adobe Reader
  4. «WIBRE» - Германия
  5. «K-metall» - Германия
  6. «ProMinent» - Германия
  7. «Schmalenberger GmbH+Co.KG» - Германия Открыть в Adobe Reader
  8. «fluvo» - Германия Открыть в Adobe Reader
  9. «Behncke» - Германия
  10. «Aqua Solar AG» - Швейцария
  11. «DrydenAqua» - Швейцария
  12. «Rollo-Solar» - Германия

Российские партнеры

  1. ООО «АПИТЕК» - (Москва)
  2. «НПК «Пластрон – Ко.» - (Москва)
  3. «Астрал СНГ» - (Москва)
  4. ООО ПКП «УРАЛИНТЕК» - (Екатеринбург)
  5. «Аквамастер» - (Москва)
  6. «Аквамастер-Инж» - (Москва)
  7. «ЭРКОН» - (Москва)
  8. «Агенство А» - (Москва)
  9. «ВодаЛюкс» - (Москва)
  10. «Проектная мастерская ТРЭДИС» (Москва)
  11. «Аквадизайн» - (Москва)
  12. «Дока-Лайт» - (Москва)
  13. «Шоу-Ателье» - (Москва)
  14. «АСТ-спорт» - (Москва)
  15. «ЭТМ» - (Москва)
  16. «IBERI» - (Москва)
  17. «Дюкон» - (Москва)
  18. «Металлист» - (Москва)
  19. «Престиж-Арт» - (Пермь)
  20. «Сити-Строй» - (Москва)
  21. «Аэротерм» - (Москва)
  22. «СТРОЙОСТ» - (Москва)
  23. «ГРАНД-ВЫМПЕЛ-СЕВЕР» - (Мурманск)
  24. ООО «Данапул» - (Москва)
  25. ООО Арт-Группа«Камень»

Зарубежные партнеры

  1. «AstralPool» - Испания
  2. «Herborner Pumpentechnik» - Германия
  3. «WhiteWater Russia & Eastern Europe» - Швейцария
  4. «Safe-rain» - Испания
  5. «Fiberpool» - Испания
  6. «Pahlen» - Швеция
  7. «Kirchner & Tochter» - Германия
  8. «Klarer»- Швейцария
  9. «Amusement Leisure» - Канада
  10. «Swarovski» - Австрия
  11. «NewMat» - Франция
  12. «OASE» - Германия
  13. «Peraqua» - Австрия
  14. «Ospa» - Германия
  15. «Roigk» - Германия

Заказчики

  1. ФГУП «Дирекция по строительству и реконструкции объектов федеральных государственных органов» Управления делами Президента РФ (ФГУ Рублево-Звенигородский ЛОК )
  2. Федеральное государственное учреждение "Рублево-Звенигородский ЛОК" Управления Делами Президента РФ
  3. ГлавКЭУ МО РФ
  4. Квартирно-эксплуатационное управление г. Москвы
  5. 148 квартирно-эксплуатационный отдел ГКЭУ МО РФ
  6. 74 Отдел Капитального Строительства 148 КЭО ГКЭУ МО РФ
  7. Государственное учреждение УКС Северного флота
  8. Североморский филиал 23 Государственного Морского Проектного института МО РФ
  9. 43 Отдел Капитального Строительства КЭУ г. Москвы
  10. ЦБ РФ (Банк России) - Главное управление недвижимости Банка России, г.Москва
  11. Центральный военно-клинический госпиталь им. А.А.Вишневского, г.Красногорск, Московская область
  12. Центральный военно-клинический госпиталь им. Н.Н.Бурденко, г.Москва
  13. Центральный военно-клинический санаторий МО РФ «СОЧИ», г. Сочи
  14. Сочинский центральный военный санаторий МО РФ, г.Сочи
  15. Отделение (Стройплощадка) ООО «Дженк Иншаат Санайи Ве Тиджарет Лимитед Ширкети», г. Красногорск, Московская область
  16. ОАО «Российские Железные Дороги», г. Москва
  17. МУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Фрегат» ЗАТО Видяево», Мурманской обл.
  18. ОАО «711 Военпроект», г.Ростов
  19. ООО «Уренгойгазпром» Филиал Анапская Дирекция, г. Анапа
  20. Администрация города Вышний Волочек, Тверская область
  21. ООО «СПЕЦСТРОЙТРЕСТ № 36» г.Москва
  22. ООО «ГРОСС» г. Пятигорск, Ставропольский край
  23. ГУП «МОСЖИЛНИИПРОЕКТ», г. Москва
  24. ГМУП «Муниципальное ремонтно-строительное управление» Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы
  25. Государственное предприятие «Внешнеэкономическое объединение «Внешстройимпорт», г. Москва
  26. ООО «Промстрой-Монолит», г. Москва
  27. ООО «СОВИНТЕХ», г. Москва
  28. Муниципальное учреждение «Центр муниципального заказа – управляющая компания», г. Красноармейск, Московская область
  29. ФГУП «Учебно-тренировочный центр «Новогорск», п. Новогорск, Московская область
  30. ОАО «Спорткомплекс «Олимпия – Пермь», г. Пермь
  31. ООО «В.В.В.- Спорт», г.Челябинск
  32. ООО «СК КОРОС», г.Москва
  33. ООО «УниверсСтройЛюкс», г. Москва
  34. ООО «Энергостройпроект XXI», г. Балашиха, Московская область
  35. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 4, г. Красногорск, Московская область
  36. Товарищество собственников жилья «Патриарх», г.Москва
  37. Марфинский Центральный военно-клинический санаторий МО РФ, п.Марфино, Московская область
  38. Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» г. Краснознаменск; Московская область
  39. ГУП «Моспромпроект», г. Москва
  40. ПК НПЦ «Лицей А», г. Москва

и многие другие…