Partner

Wichtige ausländische Partner

  1. «ESM-Pirna» - Deutschland
    1.1 Представитель ООО "ЭКТИС" В УФО-ООО ПКП «УРАЛИНТЕК» (Yekaterinburg)
  2. «TZ Technisches Zentrum Entwicklungs & Handelsgesellschaft mbH»  - Deutschland  
  3. «Neis Kunststoff-Beschichtungs-Technik GmbH» - Deutschland  
  4. «WIBRE» - Deutschland
  5. «K-metall» - Deutschland
  6. «ProMinent» - Deutschland
  7. «Schmalenberger GmbH+Co.KG» - Deutschland  
  8. «fluvo» - Deutschland  
  9. «Behncke» - Deutschland
  10. «Aqua Solar AG» - Schweiz
  11. «DrydenAqua» - Schweiz
  12. «Rollo-Solar» - Deutschland

Russland

  1. ООО «АПИТЕК» - (Moskau)
  2. «НПК «Пластрон – Ко.» - (Moskau)
  3. «Астрал СНГ» - (Moskau)
  4. ООО ПКП «УРАЛИНТЕК» - (Yekaterinburg)
  5. «Аквамастер» - (Moskau)
  6. «Аквамастер-Инж» - (Moskau)
  7. "ERCON" - (Moskau)
  8. "Agenstvo A" - (Moskau)
  9. "VodaLux" - (Moskau)
  10. "Design workshop TRADIS" - (Moskau)
  11. "Aquadesign" - (Moskau)
  12. "Doka-Light" - (Moskau)
  13. "Show-Atelier" - (Moskau)
  14. "AST-sport" - (Moskau)
  15. "ETM" - (Moskau)
  16. "IBERI" - (Moskau)
  17. "Dukon" - (Moskau)
  18. "Metallist" - (Moskau)
  19. "Prestige-Art" - (Perm)
  20. "City-Stroy" - (Moskau)
  21. "Aerotherm" - (Moskau)
  22. "STROYOST" - (Moskau)
  23. "GRAND-VIMPEL-NORTH" - (Murmansk)
  24. ООО «Данапул» - (Moskau)
  25. ООО Арт-Группа«Камень»

im Ausland

  1. «AstralPool» - Spanien
  2. «Herborner Pumpentechnik» - Deutschland
  3. «WhiteWater Russia & Eastern Europe» - Schweiz
  4. «Safe-rain» - Spanien
  5. «Fiberpool» - Spanien
  6. «Pahlen» - Schweden
  7. «Kirchner & Tochter» - Deutschland
  8. «Klarer» - Schweiz
  9. «Amusement Leisure» - Kanada
  10. «Swarovski» - Österreich
  11. «NewMat» - France
  12. «OASE» - Deutschland
  13. «Peraqua» - Österreich
  14. «Roigk» - Deutschland

Auftraggeber

  1. FGUP "Direktion für Bau und Rekonstruktion der föderalen und staatlichen Objekte" der Regierung des Präsidenten der russischen Föderation (FGU Rublevo-Zvenigorogskij LOK)
  2. Föderale staatliche Einrichtung "Rublevo-Zvenigorogskij LOK" der Regierung des Präsidenten der russischen Föderation
  3. GlavKEU MO der russischen Föderation
  4. Wohnungsregierung von Moskau
  5. Die 148. Abteilung der Wohnungsregierung GKEU MO der russischen Föderation
  6. Die 74. Abteilung des Baus von 148. GKEU MO der russischen Föderation
  7. Die staatliche Einrichtung UKS der Nordmarine
  8. Severomorsker Niederlassung des 23. Staatlichen Marineninstituts MO der russischen Föderation
  9. Die 43. Abteilung des Baus von Moskauer KEU
  10. Zentralbank der russischen Föderation - die Hauptregierung der Zentralbank von Russland, Moskau
  11. Der zentrale militär-klinische Lazarett Namens Vischnevskij, Krasnogorsk, Moskauer Gebiet
  12. Der zentrale militär-klinische Lazarett Namens Burdenko, Moskau
  13. Das zentrale militär-klinische Sanatorium MO der russischen Föderation "Sotschi", Sotschi
  14. Sotschinsker zentrales militär-klinisches Sanatorium MO der russischen Föderation, Sotschi
  15. Abteilung (Bauplatz) GmbH "Dzhenk Inschaat Sanaji Be Tidzharet Limited Schirketi", Krasnigorsk, Moskauer Gebiet
  16. Die geöffnete Aktiengesellschaft "Russische Bahn", Moskau
  17. MU "Sport-und Gesundheitskomplex "Fregat" ZATO Vidjevo, Murmansker Gebiet
  18. Die geöffnete Aktiengesellschaft "711 Voenproekt", Rostov
  19. GmbH "Urengojgasprom" Niederlassung Anapsker Dierektion, Anapa
  20. Stadtverwaltung von Vischnij Voltschek, Region Twer
  21. GmbH "SPEZSTROJTREST # 36", Moskau
  22. GmbH "Gross", Pjatigorsk, Stavropolsker Gebiet
  23. GUP "MOSZHILLINIIPROJEKT", Moskau
  24. GMUP "städtische Renovierungs-und Bauverwaltung" von Finanziell-und Wirtschaftsverwaltung der Moskauer Regierung
  25. Staatliches Unternehmen "Außerökonomisches Verband "Vneschstrojimport", Moskau
  26. GmbH "Promstroj-Monolit", Moskau
  27. GmbH Sowintech, Moskau
  28. Städtische Einrichtung "Zentrum des städtischen Auftrags- regierendes Unternehmen", Krasnoarmejsk, Moskauer Gebiet
  29. FGUP "Lehrn-und Trainingszentrum "Novogorsk", Siedlung Novogorsk, Moskauer Gebiet
  30. Die geöffnete Aktiengesellschaft "Sportkomplex "Olympia- Perm", Perm
  31. GmbH "W.W.W.-Sport", Tscheljbinsk
  32. Die geschlossene Aktiengesellschaft "SK-Koros", Moskau
  33. GmbH "UniversStrojLux", Moskau
  34. GmbH "Energostrojprojekt", Balaschicha, Moskauer Gebiet
  35. Städtische allgemeinbildende Einrichtung Gymnasium # 4, Krasnigorsk, Moskauer Gebiet
  36. Verband der Wohnungsbesitzer "Patriarch", Moskau
  37. Marfinsker zentrales militär-klinisches Sanatorium MO der russischen Föderation, Siedlung Marfino, Moskauer Gebiet
  38. Städtische Einrichtung der zusätzlichen Bildung für Kinder "Zentrum der Entwicklung von Kinder-und Jugendschöpfens", Krasnoznamensk; Moskauer Gebiet
  39. GUP "Mospromprojekt", Moskau
  40. PK NPZ "Gymnasium A", Moskau

etc.